Блог

“Зеленая миля”: 10 закулисных фактов о фильме

Сняв “Побег из Шоушенка”, который по-прежнему входит в Топ-250 IMDb как величайший фильм всех времен, Фрэнк Дарабонт, сценарист и режиссер, очевидно, не был удовлетворен превращением …

Цитаты Короля Джулиана из мультфильма «Мадагаскар»

Король Джулиан XIII – король лемуров. Раньше живущий на Мадагаскаре, далее перебрался со своими помощниками в Центральний зоопарк Нью-Йорка. Главный персонаж пяти фильмов франшизы Мадагаскар и главный герой собственного сериала .

Цитаты Мастера Шифу из мультфильма Кунг-фу Панда

Мастер Шифу – первый по важности персонаж цикла произведений о Кунг-фу Панде. Шифу – ученик мастера Угвэя и учитель многих великих героев Китая, таких как По (Воин Дракона), Неистовая Пятерка и …

20 захватывающих фактов о Хите Леджере, которые вам понравятся

Окунитесь в загадочный мир Хита Леджера, австралийского актера, оставившего неизгладимое впечатление на киноэкране. Его культовое изображение Джокера, а также его менее известные интересы и причуды …

20 веселых фактов о Локи, которые вызовут улыбку на Вашем лице

Приготовьтесь к восхитительному путешествию по царству скандинавской мифологии и вселенной Marvel с 20 увлекательными фактами о Локи! Начиная с его выходок, меняющих облик, и заканчивая …

Будущее мультфильма “Кунг-Фу Панда” и самого главного героя По получило обнадеживающие новости от Содиректора

Стефани Мартин, содиректор “Кунг-фу Панда”, предлагает некоторую обнадеживающую информацию о будущем франшизы, в том числе о “Кунг-фу Панда 5”. Она также рассказывает о будущем знаменитого …

Объяснена замена По в Кунг-фу панда 4 и новый воин-дракон

Могут быть Спойлеры, если вы не смотрели фильм посмотрите перед прочтением! В “Кунг-фу Панда 4” официально представлен новый главный герой, заменивший По. Этот новый воин-дракон …